我們的團隊

業界最佳組合

正路意擁有豐富的經驗,我們最大的資產就是遵守對客戶承諾的忠實員工:盡最大能力增加您的利潤。想要擁有一個致力於增加您獲利的可靠夥伴嗎?讓我們來協助你。

Sebastian Jansson

客戶經理 & 社群媒體專家

充滿創意,專注於社群媒體。長期探索各種有趣的新網路行銷方式。同時負責策略聯盟夥伴關係,發展各種新穎的合作模式達到雙贏的目的。

sebastian@genuin.nu

Sofia Olofsson

客戶經理 & 社群媒體專家

行銷管理碩士。喜歡研究品牌策略與業務驅動行銷之關聯,對提供客戶最佳成效充滿使命感。

sofia.olofsson@genuin.nu

Joakim Fridlund

社群媒體(廣告)部門主管

熱愛追求新知,負責Facebook團隊並對於測試與分析有無比的狂熱,總是能快速發現最新趨勢。

joakim@genuin.nu

Robert Jurewicz

資料科學 & 社群媒體專家

統計分析專家,負責社群媒體團隊的各種A/B測試與深度分析。對於分析複雜的問題並提出創意解答有著濃厚的興趣。曾在Facebook任職。

robert@genuin.nu

Axel Brenner

社群媒體專家

axel@genuin.nu

Marie Hultman

社群媒體專家

marie@genuin.nu

Karolina DRÓŻDŻ

客戶經理 & 搜尋廣告部門主管

專案管理與分析專家。精通各網路行銷通路操作與品牌策略。對幫助客戶制定行銷策略,快速成長尤其在行。同時也是正路意的翻譯專家,精通數國語言。

karolina@genuin.nu

Emilie Kraft

人力資源 & 搜尋行銷專家

資深專案經理,擁有多年的實務操作經驗。同時負責人力資源與行政業務。

emilie@genuin.nu

Magnus Schill

搜尋行銷專家

策略行銷管理碩士。專精於Google AdWords與資料分析運用。對最新技術與趨勢充滿好奇心。

magnus.schill@genuin.nu

Cecilia Lidén

搜尋行銷專家

cecilia@genuin.nu

Alexander Wetterström

客戶經理

擁有紮實的專案管理,行銷以及資訊科技訓練。擁有實際的業務經驗,喜歡運用聰明創新的方法來創造獲利與維持良好的客戶關係。永無止盡的追求更好的成效,相信永遠都可以進步的地方。

alexander@genuin.nu

Helena Nilsson

廣告文案 & 媒體創意專家

廣告文案,攝影與設計師。在各個通路擁有數年的經驗。喜歡讓客戶與眾不同。每天都在實驗不同的組合,找出影響轉換或成交的因素。

helena@genuin.nu

Tom Stålenhag

客戶關係部門主管

熱衷於幫客戶的利潤極大化。善於分析資料找出新機會與新策略。

tom@genuin.nu

Henrik Gustafsson

CRO專家

喜歡觀察轉換與成交過程中的大大小小變化,擁有國際行銷的訓練以及樂觀正面的態度,致力於設計結構化的有效解決方案。

henrik@genuin.nu

William Raske

網路分析部門主管

透過設定不同衡量指標與行為,經由網路資料分析找出相關的資料來獲得扎實的成果,設計出適用於現今數位時代的解決方案是他的興趣。

william@genuin.nu

Marcus Forsen

網路分析專家

marcus@genuin.nu

Humayun Afridi

資訊整合與視覺化專家

Big Data 愛好者,擁有多年的程式設計經驗。醉心於整合各個不同通路,善於利用資料說故事。這些珍貴的資源能幫助客戶能做出關鍵性的決策。

humayun@genuin.nu

John Bagge

營運長

擁有豐富的跨國專案管理,網路行銷與商業整合經驗,結合自身的策略與操作專長,為客戶提供獨一無二的服務。目前位在丹麥哥本哈根。

john@genuin.nu

Fredrik Helander

財務長

與團隊一同致力於業務導向行銷工作,喜歡挑戰新事物,找出複雜事物背後的答案。

fredrik@genuin.nu

Magnus Helander

行銷長

熱愛聰明有效且能夠帶來獲利的行銷方式,曾創立數個網路事業並因此而成為Google廣告專家。成立正路意的宗旨在於幫助客戶在成長的同時能夠獲得最大利潤。

magnus@genuin.nu

Jay Lee

前端工程師

前端技術專家,精通HTML與CSS以及其他相關領域,網站設計也難不倒他。

jay@genuin.nu

Louis Liu

技術部門主管

對資訊技術有廣泛的涉獵,有十多年的開發與程式設計經驗,協助正路意各項內部與外部工作流程資訊化與自動化,同時負責各種網路分析解決方案與開發工作。

louis@genuin.nu

”身為我們的客戶,您可以預期所有正路易團隊的對您的關切。正路意代表了正直的價值觀,您可以從一個可信賴的夥伴中獲得誠實的建議。”

Fredrik Helander, 財務長

超越你的銷售目標

今天就獲得免費咨詢!

發表迴響

你的電子郵件位址並不會被公開。 必要欄位標記為 *