Nuestro equipo

Los mejores del mercado

Sólo con la experiencia con la que contamos llegamos lejos, pero nuestro mejor recurso son nuestros compañeros. Su pasión: maximizar la rentabilidad de sus clientes. Si busca una copperación fructífera con entusiastas digitales, contacte con nosotros.

Sebastian Jansson

Especialista en redes sociales (anuncios) & Director de cooperaciones

Una fábrica de ideas, piesna fuera de la caja y es decidido. Y un gran apasionado de las redes sociales. En constante búsqueda y captura de canales y cooperaciones nuevos e interesantes.

sebastian@genuin.nu

Sofia Olofsson

Especialista en redes sociales (anuncios) & CRO

Economista con master de marketing. Con una pasión especial por el marketing de resultados y la estrategia de marca. Es minuciosa, detallista y se desvive por generar el mejor resultado para cada cliente.

sofia.olofsson@genuin.nu

Joakim Fridlund

Especialista en redes sociales (anuncios)

Devora conocimiento. Le apasiona estudiar y montar experimentos para evaluar la rentabilidad de cada función que ofrece las plataformas de marketing. Facebook y Smartly cuenta con él como testeador habitual de sus funciones y para saber su feedback.

joakim@genuin.nu

Robert Jurewicz

Coordinador de equipo de redes sociales (anuncios)

A parte de coordinador es Data Scientist y estadístico. Innovador, inspirador y con un interés especial en análisis complejos. Como antiguo empleado de Facebook identificó enseguida el potencial de Genuin.

robert@genuin.nu

Axel Brenner

Especialista en redes sociales

axel@genuin.nu

Marie Hultman

Especialista en redes sociales

marie@genuin.nu

Karolina DRÓŻDŻ

Coordinadora de equipo de búsqueda sök & Asesora de crecimiento

Es analítica y con un talento natural para diregir proyectos. Con experiencia en una amplia gama de canales y en estrategias de marca. Su vocación es generar crecimiento y optimizar el marketing de sus clientes. Aprende rápido y si Genuin cuenta con un genio para los idiomas es ella.

karolina@genuin.nu

Emilie Kraft

Gerente de recursos humanos & Especialista en búsqueda

Directora de proyectos con muchos años de experiencia, experta en Adwords y también responsable de recursos humanos y administración.

emilie@genuin.nu

Magnus Schill

Especialista en búsqueda

Economista con master en marketing estratégico. Emprendedor y analítico con un conocimiento profundo en Google Adwords. Necesita sentir que lleva la delantera en el mercado.

magnus.schill@genuin.nu

Cecilia Lidén

Especialista en búsqueda

cecilia@genuin.nu

Alexander Wetterström

Asesor de crecimiento

Educado como director de proyectos, mercadotecnia y nuevas tecnologías. Cuenta con varios años de experienca en venta. Le inspira soluciones innovadoras para generar rentabilidad y usar éstas para ayudar crecer a sus clientes. Cuenta con un deseo incansable por mejorar y analiza cada detalle.

alexander@genuin.nu

Helena Nilsson

Copywriter & Diseñadora gráfica

Copywriter, fotógrafa & diseñadora con varios años de experienca en trabajar con imágenes y texto para una amplia variedad de canales. Le encanta ayudar a las empresas y la gente que la compone. Trabaja a diario con test A/B y diseña a partir de lo que indican los datos que realmente funciona y lo que no.

helena@genuin.nu

Tom Stålenhag

Coordinador de equpo CRO & Asesor de crecimiento

Un entusiasta en maximizar la rentabilidad y la venta para sus clientes. Siente debilidad por cualesquiera que sean los datos relevantes que le ayuden a crear nueavs posibilidades y estrategias.

tom@genuin.nu

Henrik Gustafsson

Especialista CRO

Le encanta ver como tanto los cambios grandes como los más detallistas incrementan las ventas. Alegre y positivo con experiencia en marketing internacional, siente pasión por crear estructuras y encontrar soluciones efectivas.

henrik@genuin.nu

William Raske

Analista web

Analista web con un interés especial por implementar puntos de medición y encontrar los inidcadores clave para llevar la web al siguiente nivel.

william@genuin.nu

Marcus Forsen

Analista web

marcus@genuin.nu

Humayun Afridi

Especialista en integración y visualización de datos

Un entusiasta del Big Data con varios años de experiencia como programador. Le fascina integrar datos de distintos canales para obtener una visión de conjunto clara y comprensible. Le encanta ver como su aporte posibilita tomar decisiones de fondo sobre el sentido del desarrollo empresarial, y tomarlas bien.

humayun@genuin.nu

John Bagge

Coordinador del equipo de asesores de crecimiento & Jefe de producto

Cuenta con una experiencia amplia e internacional tanto como director de proyectos, como todo tipo de trabajo relacionado con el online marketing y desarrollo empresarial. La combinación de su conocimiento estratégico y operativo junto con su entrega en atención al cliente lo hace excepcional. Está ubicado en Conenhaguen.

john@genuin.nu

Fredrik Helander

Director de crecimiento

Comparte el interés de sus compañeros por el marketing de resultados. Le encanta explorar terreno desconocido. ¡La sensación de encontrar una solución a un problema aparentemente imposible no tiene igual!

fredrik@genuin.nu

Magnus Helander

Director de crecimiento

Le apasiona el marketing inteligente y rentable. Llevaba su propia tienda e-commerce cuando fue uno de los primeros en descubrir el potencial de Google. Creó Genuin con un objetivo: ayudar otras personas através de generar crecimiento en sus compañías.

magnus@genuin.nu

Jay Lee

Programador

Programador front end especializado en HTML y CSS. No hay nadie igual para programar sitios web.

jay@genuin.nu

Louis Liu

Jefe de programadores

Cuenta con una competencia amplia y técnica, con doce años de experiencia como programador. Desarrolla todo tipo de soluciones que hacen el trabajo de Genuin más efectivo tanto internamente como hacia el cliente. También es encargado de soluciones y desarrollo de web.

louis@genuin.nu

”Como cliente cuetnas con la máxima atención de nuestro equipo. En nosotros siempre encontrarás una opinión sincera y un compañero que aspira a un cooperación a largo plazo.”

Fredrik Helander, director de crecimiento

Supera tus objetivos de venta

¡Consigue asesoramiento gratuito hoy!

@media (min-width: 992px){ .col-md-6 { height: 710px; } } @media (min-width: 768px){ .col-sm-6 { height:710px; } }

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *